Каков минимальный срок работы для возможности подачи документов на 3 НДФЛ?

Не менее скольки месяцев необходимо отработать что бы реализовать свое право на возрат 13% за лечение. Спасибо.

, Александра, г. Хабаровск
Маргарита Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Длительность трудового стажа не влияет на возможность предоставления налогового вычета. Стаж может влиять на размер предоставляемого вычета. Если Вы уплатили НДФЛ в размере налогового вычета, и более.