Если потеряно завещание, где я могу найти второй экземпляр?

если потеряно завещание где я могу найти второй экземпляр если оформлялось через нотариуса но через какого я не знаю

, VLADIMIR, г. Сыктывкар
Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Обратитесь к нотариусу по месту жительства наследодателя (на нотариальный участок). Он поможет Вам прояснить ситуацию.

Алина Ельчанинова
Юрист, г. Москва
Обращайтесь к нам нотариусу, удостоверившему завещание за выдачей дубликата, если вы завещатель. Если вы наследник, то нотариус у которого открыто наследственное дело может произвести розыск завещания
Если не знаете у какого нотариуса удостверяли завещание то обратитесь в нотариальную палату региона