Как заставить власти города поставить знак, что стоянка запрещена?

Вдодь забора детского сада стоят машины Как эту ситуацию изменить.Стоянка не разрешена.Куда обратиться,чтобы повесили такой знак. В наше время эти машины представляют угрозу для детского учреждения.

, елена ефимова, г. Жуковский
Полина Сидельникова
Юрист, г. Калининград

Вы вправе по данному вопросу обратиться в местную администрацию и в органы ГИБДД. В их компетенции лежит рассмотрение вопроса об организации движения.