Единовременая выплота сотрудником полици

Здравствуйте!скжите пожалуйсто,попадает ли наш сын под выплоту пособия,если ему 23 года!Он проживает с нами в общежитие.На очередь столи на жилье в2001 году!

, Оксана, г. Красноярск
Алексей Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! О каком именно пособии идет речь? Если Вы имеете ввиду право на получение субсидиии на улучшение жилищных условий для сотрудника полиции, то при ее предоставлении учитвается учетная норма площади на всех членов семьи в соответствии с ее составом. ПОэтому, если сын входит в состав членов семьи сотрудника полиции, о чем имеется соответсвующая справка (при этом не проживает отдельно со своей собственной семьей при вступлении в брак), то в расчет размера указанной выплаты включается площадь жилья на данного члена семьи.

Оксана
Клиент, г. Красноярск

Единовременное социальная выплота на приобритения жилья!Жилья нет,живем по договору на 36 кв метра.Документы сына вернули сказали по закону дети только до23лет.