Как подать в суд при отказе в проведении индивидуального газового отопления?

вечер добрый мы получили отказ от местного самоупровления на проведения индивидуального газового отопления хотя все документы собраны и даже пгодписи от жильцов в доме котом мы живём их больше 50 что нам делать куда ещо можно обротится ??? зорание спасибо

, владимир, г. Саранск
Оксана Мельникова
Юридическая компания "ООО "ЦОК "Специалист"", г. Тюмень
Здравствуйте.
В Вашем случае это будет обжалование действий органов власти.
В соответствии с кодексом административного судопроизводства, Вы можете подать административное исковое заявление в суд по месту жительства