Доказательство иждевенства

Добрый вечер.Я являюсь студенткой третьего курса в университете, учусь на очном. Мой отец умер 15 июня этого года. При подаче документов на получение пенсии по случаю потери кормильца мне сказали обратится в суд для доказательства факта нахождения на иждивении.Какие доказательства мне будет необходимо принести на слушание, если учесть что мы проживали вместе, я никогда не работала и у меня нет даже трудовой книжки. Спасибо.

, Ирма, г. Санкт-Петербург
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Доказывание факта нахождения на иждивении необходимо и происходит документально, то есть при предоставлении необходимых документов - справок о доходах всех членов семьи, справок о составе семьи итп