Может ли уборщица плавательного бассейна убирать в других помещениях?

Добрый день!

Может ли уборщица плавательного бассейна убирать в других помещениях, например, в раздевалках, в подсобных и иных служебных помещениях?

Разрешено ли это СанПином. Говорят, что есть СанПин, который это запрещает.

Спасибо

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений! Существует разграничения по уборке бассейна и тех помещений. Но эти требования относятся к средствам и материалам, швабрам и ведрам, не к сотруднику.

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый день!

Спасибо за ответ.

А есть какой-либо документ где это прописано?