Какую квартиру должны дать сироте и когда?

Меня зовут Виктор Дегтярев Сергеевич год рождения 5 0 4 1998 год я хотел бы задать вопрос вот какой Какую квартиру должны дать сироте и когда именно после окончания учреждение которое он закончил сразу должны дать или ждать какое-то время

, Виктор, г. Москва
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

По закону выдается квартира сразу после окончания учреждения. Обычно это однокомнатные квартиры. Учреждение проводит тендер на закупку такой жилплощади. Можете посмотреть на сайте администрации тех задание на закупку квартир.