Как оформить надбавку к пенсии за учащегося иждивенца?

Каким образом я могу доказать ПФ, что мой сын студент очного отделения (21 год) находится у меня на иждивении, чтоб получать доплату к пенсии. Справку из ЖЭКа о составе семьи, справки о доходах всех членов семьи, справку из ВУЗа об обучении и нулевых доходах сына предоставила в ПФ.

, Люда, г. Нарьян-Мар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Каким образом я могу доказать ПФ, что мой сын студент очного отделения (21 год) находится у меня на иждивении, чтоб получать доплату к пенсии. Справку из ЖЭКа о составе семьи, справки о доходах всех членов семьи, справку из ВУЗа об обучении и нулевых доходах сына предоставила в ПФ.

Люда

Добрый день! Прошу уточнить поскольку вы собрали и подали комплект документов для назначения надбавки и подали заявление — ждите решения. В чём на самом деле проблема? Вам отказали? Выдали письменное решение об отказе?