Где можно получить данные о временной регистрации человека в Подмосковье?

добрый день на каком сайте можно узнать о временной регистрации человека в Подмосковье и какие данные для этого нужно знать о человеке какая цена запроса

, Андрей, г. Нижний Новгород
Евгений Тронин
Юрист

Доброго времени суток!

Данная информация является персональными данными, а также сведениями ОУФМС России, а ныне уже МВД России, относящимися к сведениям «Для служебного пользования». Законных сайтов и свободных баз данных с такой информацией не существует. Есть конечно всевозможные подобные услуги в объявлениях, но они заведомо носят незаконный характер, и влекут за собой определенные риски. Если вы готовы рискнуть, посмотрите сеть Интернет...

Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Сведения о месте жительства и регистрации являются конфиденциальной информацией. Легально вам ее не предоставят. Плюс к этому если вы будите активно искать такую информацию, вас могут привлечь к УО за сбор информации о частной жизни лица.