Отказ от родителей в 19 лет и льгота на общежитие

Здравствуйте, меня зовут Кирилл, я учусь в универе. Я с родителями часто ссорюсь и хочу отказаться от них (Я подумал, Я уверен).

Если это будет возможно, я хотел бы получить льготу от универа на предоставление общежития без взимания платы. Это может получиться?

, Кирилл, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отказаться от родителей совершеннолетний человек не может.  Можете с ними просто не общаться.