Какое коммерческое обозначение может использовать ИП?

Добрый день! Прошу помочь в данном вопросе, у меня есть команда веб - разработчиков и программистов, работаем уже больше года как ИП Иванов.

Сейчас хочу использовать коммерческое обозначение для большей узнаваемости среди клиентов. Как можно обозначить свое название? Только ИП «Фэлкон» или могу компания «Фэлкон», фирма «Фэлкон» или что либо другое более релевантное к нашей деятельности

, Евгений, г. Якутск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Сейчас хочу использовать коммерческое обозначение для большей узнаваемости среди клиентов. Как можно обозначить свое название? Только ИП «Фэлкон» или могу компания «Фэлкон», фирма «Фэлкон» или что либо другое более релевантное к нашей деятельности

Евгений

Евгений, добрый день! ИП Фэлкон не совсем корректно, компания, фирма вполне подходит если кем то ранее в данной сфере деятельности не зарегистрирован аналогичный товарный знак или знак  обслуживания