Бесплатные анализы по ОМС при отсутствии регистрации

День добрый, скажите пожалуйста ,такая ситуация , мне нужно сдать анализ который входит в перечь анализов по полису , но регистрации в данном городе нету(регистрация в другом городе), обязаны ли мне их сделать бесплатно?

, Евгений, г. Екатеринбург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

мне нужно сдать анализ который входит в перечь анализов по полису, но регистрации в данном городе нету(регистрация в другом городе), обязаны ли мне их сделать бесплатно?

Евгений

Если у Вас есть полис ОМС то Вы вправе воспользоваться всеми услугами независимо от места Вашей регистрации.

Если у Вас остались вопросы по делу, то Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и заказать документы по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.