Что мне грозит за неисполнение постановления о 30 часах исправительных работ?

Здравствуйте.в феврале выписали штраф за пиво.забыл оплатить и в апреле судья вынес постановление о 30 часах исправительных работ.постановление сказала через пару дней приехать забрать.я приехал,а секретарь сказала,что она занята и ехать домой,мол позвонят.так и не позвонили,а я забыл и уехал в другой город.сейчас зашел на сайт в фссп и увидел,что с 1.08.2017 исполнительное производство.что мне грозит?и что делать?тут работаю вахтой.спасибо.

, Анатолий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Ничего не грозит, кроме отработки наказания в виде 30 часов работ.Как отработаете, так и сказочке конец.