Что необходимо указать при подаче заявления в ЕГРП?

При подаче заявления в ЕГРП в заявлении необходимо указывать

1 земельный участок и дом

2 достаточно только земельного участка

3 отдельные заявления на участок и дом

, Сергей, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

При подаче заявления в ЕГРП в заявлении необходимо указывать

1 земельный участок и дом

2 достаточно только земельного участка

3 отдельные заявления на участок и дом

Подскажите пожалуйста о каком именно заявлении Вы говорите. На данный момент есть только один реестр: Единый государственный реестра недвижимости. Заявления есть разного характера:

1) Предоставление сведений из ЕГРН

2) Заявления о государственной регистрации права на недвижимое имущество

3) Заявление о переходе права собственности

4) Заявления о постановке объекта на кадастровый учет, внесение изменений и так далее.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна