Как вписать дополнительное лицо к управлению автомобилем?

Как вписать дополнительное лицо к управлению автомобилем СК "Московия". Банк России приостановил действие лицензий СК «Московия» и в нашем городе филиал СК больше не работает.

, Елена, г. Коломна
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, здравствуйте.

Приказами Банка России № ОД-2041, ОД-2042 от 20.07.2017 в связи с нарушениями требований финансовой устойчивости и платежеспособности приостановлено действие лицензий и назначена временная администрация ООО СК «Московия» (ИНН 5046005297), регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 2290, юридический адрес: 108840, г. Москва, г. Троицк, Октябрьский пр-т, д. 3А) сроком на шесть месяцев. Полномочия исполнительных органов страховой организации приостановлены.Временная администрация осуществляет полномочия исполнительных органов. Целями временной администрации являются восстановление платежеспособности финансовой организации и (или) обеспечение сохранности имущества финансовой организации.Страховщик несет ответственность по ранее заключенным договорам страхования.Заключение новых договоров страхования или внесение изменений в действующие, влекущих увеличение обязательств страховщика, не допускается.

Источник -http://www.skmoskovia.ru/news/