Ошибка в переводе паспорта при получении РВП

Я подала документы для получения рвп. После чего заметила, что в переводе моего паспорта неправильно переведен мой адрес,т.е наименование улицы. Что же делать?

, Ида, г. Петрозаводск
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Дождитесь результата, возможно не обратят внимание, в случае отказа, подавайте документы заново.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.