Как составить рапорт на получение писменого ответа от аттестационной комиссиий

Как составить рапорт на получение писменого ответа от аттестационной комиссиий и на кого писать рапорт?

, Владимир, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как составить рапорт на получение писменого ответа от аттестационной комиссиий

Владимир

Добрый день! Прошу уточнить аттестацию с вами проводили по какому поводу?

Как составить рапорт на получение писменого ответа от аттестационной комиссиий и на кого писать рапорт?

Владимир

Там скорее всего вы хотите получить заключение аттестационной комиссии, а не ответ. Что в общем комиссия решила? Аттестационный лист беседы с вами составляли?

Владимир
Клиент, г. Москва

поповоду постановки на офицерскую должность после оканчания военного института

Владимир
Клиент, г. Москва

как мне получить это заключение?