Договор с юристом

Добрый вечер! Нашла юридическую контору по Интернету. Пришла на консультацию, оыис немного смутил, юрист назвала только имя и очество без фамилии и не показала юридическое удостоверение, предлогает заключить договор под ключ с единовременной оплатой при заключении договора. Нормально ли это? Есть опасения

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Евгения. Юрист не может показать юридическое удостоверение, нет такого понятия. Если вы попросите, то юрист Вам может показать оригинал или копию диплома. Если Вы обращались к адвокату-тогда у адвоката есть удостверение и статус адвоката. На какие услуги договор заключаете? По договору может быть 100% предоплата. Все зависит от того, с каким вопросом именно вы обратились к вопросу. В договоре должны быть все реквизиты компании, где работает данный специалист-юрист. Если у Вас опасения по данному договору-то необходимо ознакомиться с документом, иначе не получится дать анализ договора.

Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Как показывает практика, через «всплывающие окна» лучше не ходить.

Если нужна более подробная информация, то напишите в личные сообщения. Если необходима консультация, то можете написать свой вопрос здесь, или опять же в личные сообщения.