Комендантский час

Здравствуйте!

Подскажите, как регламентируется комендантский час в московском регионе для несовершеннолетних.

, Валентина Мартынова, г. Москва
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Вопрос: Подскажите, как регламентируется комендантский час в московском регионе для несовершеннолетних.

Ответ: Комендантский час регламентирован следующим нормативно-правовым актом — Закон Московской области от 04.12.2009 N 148/2009-ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области» (принят постановлением Мособлдумы от 26.11.2009 N 14/98-П)