Как начислят детское пособие, если ребенку три с половиной года, а получала я пособие до полутора лет?

Моему ребенку 3,5 года.Пособие по уходу до 1.5 лет оформляла в соц защите,а детские нет.Сейчас планирую это сделать

Подскажите,его начислят за весь период с рождения или только за последние 6 мес?

, Анна Тионова, г. Архангельск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За прошлое время пособие можно получить не более чем за 6 месяцев назад.