Как правильно рассчитать отпускные за 4 месяца работы по графику 2/2?

Здравствуйте,проработала на хлебкомбинате 4мес,график 2/2 по 12 часов.зп 1000 р за смену чистыми,какая сумма отпускных мне полагается при увольнении?

, Ольга, г. Кисловодск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Ответить на ваш вопрос

проработала на хлебкомбинате 4мес, график 2/2 по 12 часов.зп 1000 р за смену чистыми, какая сумма отпускных мне полагается при увольнении?

Ольга

не представляется возможным без анализа документов.

Если вы сможете предоставить сканы или фото ваших расчетных листков за весь период работы и трудового договора, то в рамках платной консультации в чате (кнопка «Сообщение юристу») я смогу дать более конкретный ответ.