Фраза в договоре со страховой не совпадает с действительностью

Добрый день, у меня такой вопрос в договоре со страховой написано :

"не является страховым случаем : предоставление медицинских услуг при злокачественных новообразованиях и доброкачественных новообразованиях головного мозга."

Судя по фразе имеется ввиду только головной мозг, но страховая ответила что имеется ввиду злокачественные образования любой локализации и доброкачественные головного мозга.

Правильно ли с юр точки звучит это фраза если они имеют ввиду именно это? И если не правильно то как в данном случае быть?

, Юля, г. Новосибирск
Евгений Краснощеков
Юрист, г. Пермь

Примените ст.431 ГК РФ «дословное толкование договора» и толкуйте его дословно! Обратитесь к страховой с претензией письменной, дождитесь ответа — и в суд. Страховые в большинстве случаев все выплачивают только через суд! Готовьтесь и не волнуйтесь.