Какой иск подавать, если срок вступления в наследство прошел, а недвижимость продана?

Какой иск подавать, если срок вступления в наследство прошел,а недвижимость продана? Имеет ли право продавать недвижимость собственник,если умерла его жена,с которой прожили 28 лет и вели совместное хозяйство?

, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Тимур Коцоев
Юрист, г. Москва

Валентина, добрый день!  Уточните пожалуйста, какой результат вы хотите полуть в итоге?  Сложно сказать, какой иск подавать, без понимания ваших целей.