Как признать административный протокол недействительным?

Забрали за распитие, хотя был в 10 метрах от пьющей компании, алкотестер показал по нулям, сказал проверить видео регистратор в патрульной машине, что бы посмотреть что я без алкоголя, они меня просто проигнорировали, никаких доказательств, что у нас был алкоголь нет.

, Александр, д. Минск
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Да, Вы можете обжаловать действия сотрудников полиции в судебном порядке.