Как поступить, если работник РЖД некомпетентен в своей работе?

Добрый вечер! Подскажите как поступить если кассир РЖД продал нам билеты в вагон, в котором нельзя перевозить животных, когда мы неоднократно повторили, что едем с животным.

, Елена, г. Омск
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Елена. Напишите заявление либо жалобу начальнику того вокзала где были приобретены билеты.