По ошибке забрала чужой велосипед в детском саду

в садике по ошибке забрала чужой велосипед. Сразу вернуть побоялась. Родители привели участкового. Велосипед вернула, сообщила воспитателю. Сейчас меня вызывает заведующая дет.садом. что мне грозит?

, эльвина, г. Уфа
Арсений Иванов
Юрист

смотря в каком вы возрасте))

скорее всего, профилактическая беседа)

эльвина
Клиент, г. Уфа

мне 35

что для вас приготовила заведующая, известно только ей, ну и ещё тем, кому она рассказала, я скажу вас с точки зрения уголовного права, ничего вам быть не должно. Вы ведь свой велосипед в саду оставили? Людям и участковому сказали сразу, что перепутали и тут же вернули, не переживайте, говорить о признаках какого-либо преступления в данном случае, говорить не приходится