Как получить разрешительные документы для фасовки чая в пакеты под собственной торговой маркой?

Добрый день!

Скажите пожалуйста какие разрешительные документы нужны для фасовки чая в пакеты под собственной торговой марки

Я являюсь индивидуальным предпринимателем

Чай покупаю в мешках у оптовика в росии

Спасибо

, РАШИД, г. Махачкала
Анна Десяткина
Юрист, г. Москва

ДОбрый день, Рашид! Поскольку данная деятельность не подлежит лицензированию, Вам необходимо только, чтоб помещение, в котором Вы собираетесь всем этим заниматься отвечало всем санитарно-гигиеническим, пожарный  требованиям! Чтоб документы, подтверждающие производство чая были в порядке.