Что может грозить, если был ранее судим 3 раза по статье 158 ч 1 и 2 УК РФ?

Что может грозить в общем порядке если был ранее судим 3 раза по этой статье, состоит в фактическое браке,состоит на учёте у психиатра и имеет небольшую умственные отсталость

, Юлия, г. Абакан
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Юлия!

Уточните судимости погашены за предыдущие преступления или нет?

Общий порядок поскольку вину не признал или потерпевший против рассмотрения уголовного дела в  особом порядке?

Юлия
Клиент, г. Абакан

Нет судимости не погашены, общий порядок потому что прокурор сказал что у него имеется психическое расстройство

Значит имеется рецидив преступления, возможно и лишение свободы на определённый срок, хотя как показывает практика могут и назначить наказание условно с испытательным сроком.