Как написать жалобу на врача в военкомате?

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, написать жалобу на имя военного комиссара. И у кого именно она пишется в военкомате? О Каких нюансах нужно обязательно знать, чтобы они не смогли её проигнорировать? Спасибо!

, Наталья Ильинская, г. Санкт-Петербург
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Наталья. Напишите жалобу на имя председателя призывной комиссии, военного комиссара вашего военкомата. Отправьте указанную жалобу заказным письмом с уведомлением в адрес военкомата. Также настоятельно прошу, чтобы вы получили в призывной комиссии заключение о ее результатах в отношении молодого человека. Дополнительно можете написать жалобу в прокуратуру либо подать заявление в суд, обжаловав решение медицинской комиссии.

Наталья Ильинская
Клиент, г. Санкт-Петербург

Речь идёт обо мне

Скажите, пожалуйста, как мне узнать имя военного комиссара без посещения военкомата? Возможно ли это?

поищите в интернете. Обычно здесь есть такие данные.