Как быть, если оплачен патент ИП и деньги не дошли?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как быть если вместо индивидуального предпринимателя был оплачен патент другим лицом( т.е жена оплатила вместо мужа, и деньги не дошли)? Эти деньги вернуть можно? Как быть в дальнейшем? Куда обращаться?

, Алмаз, г. Москва
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара
Обратитесь в ИФНС которой оплачивали с заявлением о возврате денежных средств как ошибочно проведенный платеж или напишите в заявлении прошу зачислить платеж от ФИО в счёт оплаты ФИО. Примерно так.