Как приостановить дело или оспорить приказ?

Здравствуйте!меня интересует вопрос по кредиту!мы брали его в 2013году,платили исправно по 8600 два года,четыре месяца,но с января 2016 я уволилась с работы и родилась дочь,больше мы не потянули!сейчас банк подал в суд и естественно выиграл,заблокировали мои все счита!о суде я не знала,но позвонив судебным приставам мне сказали что моя мама росписывалась,но она в эти сроки была у меня и не могла росписаться!я живу в Воронеже,а суд был по прописке это в боброве,что вы мне подскажите делать,и каков процент выигрыша дела или просто просить рассрочку на эту сумму?и есть ли шансы оспорить приказ,так как процент у банка велик!суд был по словам в феврале месяце,узнала я 5 июня,взяла справку из сбербанка!а брала я кредит в Хоум кредит!и сколько будут стоить Ваши услуги,если заняться этим делом?

, Наталья, г. Воронеж
Надежда Коновалова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Так как приказ вы не получали, то его можно отменить. После отмены судебного приказа, банк обратиться в суд с исковым заявлением. Шанс есть только в уменьшении неустойки, штрафов пеней.

Наталья
Клиент, г. Воронеж

Дело в том что суд был,оказывается в феврале,и судебные приставы сказали что это решение получала якобы моя мама,но мама была в Воронеже все эти месяца,они говорят что время вышло и надо решать с банком все вопросы

Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Наталья, необходимо вам в кратчайшие сроки отменить судебный приказ, и у вас появится шанс снизить неустойку. Если необходима помощь обращайтесь в чат.

Наталья
Клиент, г. Воронеж

Дело в том что суд был,оказывается в феврале,и судебные приставы сказали что это решение получала якобы моя мама,но мама была в Воронеже все эти месяца,они говорят что время вышло и надо решать с банком все вопросы

вам необходимо забрать решение у приставов или в суде и подать заявление об отмене.