Как вернуть документы, которые забрали обманным путем?

Здравствуйте я родила 31 мая живую девочку на 22 неделе 6 дней 450 гр 32 см ,её поместили в реанимацию где я ходила каждые три часа кормила грудным молоком через зонт,на 6 сутки она резко умерла,как мне пояснили .Почему мне не выдают свидетельство о смерти, и не отдают похоронить???и не говорят причину смерти,в чем я сомневаюсь ,т.к меня должны выписать и она умерла.Когда вызвали с ней по прощаться сказали что через два дня отдадут тело и свид.о смерти.Только для начало им нужно принести документы наши супруга и свидетельство о рождении которое выдали на 3 сутки после рождения.Затем обманым путём забрали,и теперь у меня на руках ничего нет

, Наталья, г. Барнаул
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Пишите заявление в МВД по факту введение в заблуждение и умышленного удержания документов.  Пусть разбираются.