Телефонные мошенники звонили и предлагали перечислить деньги

Мне звонили и говорили о сайте где я заказывал интернетом покупку мне звонят и предлагают деньги но я должен переслать им деньги что мне делать?

, Марина, г. Краснодар
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый вечер, Марина.

Не пересылайте деньги этим мошенникам. Кроме того, можете напомнить им о возможности обращения в полицию.