Может ли предприниматель сам выполнять функции администратора, если сотрудница ушла в декрет?

Ушла сотрудница в декрет (администратор), ИП сам взял обязанности администратора на себя, т.к не может найти подходящую кандидатуру, какие документы необходимо иметь, что бы доказать, что данную функцию выполняет сам ИП. Документы требует ФСС, т.к оформляем документы на отпуск по беременности и родам

, Любовь,
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Представьте им соответствующий приказ, которым примите на себя ее обязанности.

Любовь
Клиент

Спасибо за быстрый ответ, пожалуйста еще один вопрос: в данном случае надо ли на себя ИП оформлять должностную инструкцию и указывать, что на время отсутствия сотрудника данные обязанности должен выполнять сам