Будет ли надбавка к пенсии за месяц работы в местах, приравненных к крайнему северу?

Если я нахожусь в отпуске за свой счет, и трудоустраиваюсь на месяц в местах, приравненных к крайнему северу, я буду иметь право для получения надбавки к пенсии?

, Ирина, г. Сыктывкар
Петр Нивалевич
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, для получения надбавки к базовой части пенсии необходимо выработать полный северный стаж (15 лет РКС и 20 лет в местностях приравненых к ним).

С Уважением.