Какие данные нужны нотариусу, что бы он мог отправить справку отказа от наследства в другой город?

какие данные нужны нотариусу, что бы он мог отправить справку отказа от наследства в другой город.

1 - дата смерти.

2 - где жил и умер.

3 - в чью пользу отказ.

4 - что еще?

, Людмила, г. Орел
Оксана Белякова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Заявление об отказе от причитающегося наследства от наследника, который отказывается от наследства, его паспортные данные, данные о наследодателе и где открыто наслед. дело, и в пользу какого лица  отказывается наследник