Могу ли я подать заявление в ЗАГС через сайт и явиться только в день бракосочетания?

Здравствуйте,могу ли я подать заявление в ЗАГС через госуслуги и явиться непосредственно только в день бракосочетания (живем с будущим мужем в Ростове,расписаться хотим в отпуске в Крыму)

, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Юлия Некрасова
Юрист, г. Белгород

Добрый день, да вы можете подать заявление, через госуслуги

Только обратите внимание, что на портале государственных услуг должны быть зарегистрированы и жених, и невеста. Один из Вас начнет заполнять форму, а после отправит ее для заполнения второму.