Купил автомобиль с ограничением на перерегистрацию, могу ли я ездить на нем по ДКП 10 дней?

Здравствуйте,купил автомобиль с ограничением на перерегистрацию. Могу ли я ездить на нём по договору купли-продажи 10 дней.Потом переписать и ещё 10 дней и т.д.???

, Максим, г. Белогорск
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Можете просто ездить и не перерегистрировать. Возить с собой договор и переписывать его не обязательно. Вы просто не можете далее продать этот автомобиль или еще как-то им распорядиться, а ограничений по управлению никаких нет.