Расхождения в аукционной документации с планом-графиком

Добрый день! Я заказчик, меня вызывают в УФАС. Если описание товара в ТЗ аукционной документации разнится с описанием в плане графике в ЕИС (в ТЗ указано "паекет для паровой стерилизации" а в ПГ "пакет для воздушной стерилизации" И разнятся размеры пакета там и там немножко, и жалобщики на это указали и вызывают в УФАС, что можно ответить?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Права участников аукциона никак не нарушаются можете сказать. Использованы синонимы пар и воздух в контексте заказываемого товара. Никаких запросов о разъяснении документации от участников не поступало.