Сдача в ИФНС Форму № Р15001

Ликвидация МУП, заполняется 2 раз Форма № Р15001 страница 1 для составления промежуточного баланса пункт. 2.3 отмечаем, надо ли отметить пункт 2.1 и 2.2

, Галина,
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Да.

нужно отмечать.

9.3. В разделе 2 «Уведомление представлено в

связи с» нужные пункты отмечаются знаком V.

В пункте 2.1
помимо проставления в поле, состоящем из одного знакоместа, знака V, в
соответствующем поле указывается также дата принятия решения о ликвидации.

9.4. Раздел
«Для служебных отметок регистрирующего органа» на странице 001
заполняется с учетом положений пункта 2.4 настоящих Требований.

9.5. Лист А
уведомления «Сведения о формировании ликвидационной комиссии/назначении
ликвидатора» заполняется в случае, если в разделе 2 на странице 001 знак V
проставлен в пункте 2.2.

9.5.1. В разделе 1 «Сведения представлены в
отношении» в поле, состоящем из одного знакоместа, проставляется
соответствующее цифровое значение.

9.5.2. В разделе 2 указывается дата формирования
ликвидационной комиссии или назначения ликвидатора.