Как быть, если не могу приехать на суд из другой страны?

Я житель РБ, вызывают в суд в РФ по административному делу езда без гос.знака на машине. как правильно написать что не могу приехать. так как нет денег на дорогу. И еще можно ли попросить назначить минимальное наказание ссылаясь, что жене в декретном. и как прикрепить документы свидетельство о рождении ребенка, буду на почту в суд скидывать.Просто копию и все? или ее заверить как то нужно.

, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я житель РБ, вызывают в суд в РФ по административному делу езда без гос.знака на машине. как правильно написать что не могу приехать. так как нет денег на дорогу.

Можете написать в простой письменной форме изложив суть понятно своими словами, просите рассмотреть без вас дело .

И еще можно ли попросить назначить минимальное наказание ссылаясь, что жене в декретном. и как прикрепить документы свидетельство о рождении ребенка, буду на почту в суд скидывать.Просто копию и все? или ее заверить как то нужно.

Можете и просит, и копию приложить, заверять не нужно