Обязан ли я отчитываться перед ответчиком, за выплачиваемые деньги и почему я не делаю ремонт?

Затопили соседи, был суд, пришли к мировому соглашению, 2 месяца платили с просрочкой, щас заявляют, почему я не делаю ремонт и не отчитываюсь перед ними? Могут ли они обязать меня через суд делать такие отчеты?

, Аноним, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый вече.

Нет, вы не обязаны отчитываться. Деньги, которые вам оплачены в результате мирового соглашения вы имеете право тратить вообще на какие угодно нужды.

Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Никаких отчетов Вам предоставлять им не нужно