Законна ли процедура Чарджбек, и компании, которые этим занимаются

Здравствуйте! Я потеряла деньги в одной финансовой компании, теперь хочу вернуть деньги через ООО Чарджбек ИНН/КПП 7743149941/774301001

ОГРН 1167746349682. Скажите пожалуйста, законна ли эта компания, или как проверить их?

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно проверять их с помощью юриста.

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и

в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине
заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.

3. В случае, когда невозможность исполнения возникла по
обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает
исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.