Как оформить свою долю собственности на другого человека?

Здравствуйте!

Мне принадлежит 1/2 доля собственности в квартире, вторая часть принадлежит бывшему мужу (официально разведены). Он отдал мне деньги за мою долю. Как правильно я могу оформить мою долю на него. Хотелось бы это сделать договором купли-продажи. Какие нужны документы и в какие организации мне необходимо обратиться?

, Елена, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Такую сделку можно оформить только у нотариуса, там же вы можете узнать перечень необходимых документов.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необхоимо обратиться к нотариусу.