Как получить свидетельство об окончании автошколы?

Закончила обучение в автошколе в 2013 году на экзамен в гибдд не пошла по болезни. Сейчас не могу получить свидетельство об окончании. Ссылаются на отсутствие моей фамилии в приказе на сдачу в гибдд. Что делать?

, Ольга, г. Еманжелинск
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Обратитесь письменно в автошколу. Если Вы проходили в ней обучение, в любом случае оно было документально оформлено, приказ на сдачу в ГИБДД это уже финальный документ, в который Вас не включили по причине отсутствия, как я понимаю. Получив официальный ответ, в зависимости от содержания, решите, что будете делать дальше. Можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, к примеру.