Могу ли я затребовать с ВУЗа архивную справку о том, что я учился?

Добрый день

Учился в свое время в высшем учебном заведении до третьего курса. пришлось бросить учиться.

Могу ли я затребовать с вуза архивную справку о том что я учился?

, Андрей, г. Москва
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

конечно можете, либо официальным запросом, либо лично прийти в заведение и обратиться с данной просьбой, они в свою очередь выдадут вам справку о том с какого и по какое время вы обучались с полным списком изученных предметов с указанием времени в часах, и с вашими оценками.

если это требуется для вуза в который вы хотите поступить, они могут самостоятельно сделать запрос в вуз в котором вы проходили обучение.

Дмитрий Лавров
Юрист, г. Москва

конечно это возможно. Обратитесь с заявлением в ВУЗ