Сводная сестра постоянно проживает за границей, повлияет ли это на получение допуска к гос тайне?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Сводня сестра по отцу живет в Грузии, но, я ни адреса ничего о ней не знаю, так как не общаюсь с ней с самого детства. как указать этот факт, чтобы он не повлиял на принятие на работу?

И второй вопрос: брат был судим, но получил амнистию в зале суда, не знает, условное было или нет и год точный не помнит, как это указать? И отец, получил условное где-то в 95-96 г. за перевоз ножа , признали холодным оружием (он не знал об этом) тоже не помнит ни статью, ни год, можно ли примерное время указать?

, Яна, г. Калуга
Анастасия Котова
Юрист, г. Самара

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ваша сводная сестра является гражданкой РФ или гражданка Грузии?

И скажите пожалуйста в какую службу вы собираетесь УСТРАИВАТЬСЯ? И еще вопрос брат является вам родным

Яна
Клиент, г. Калуга

Устраиваться собираюсь на завод с гос.заказами. Родилась сестра в России, а насчет того, получила ли она гражданство в Грузии, не знаю, знаю только, что мать ее грузинка была и родственники у нее в Грузии. А брат тоже сводный, по отцу, как и сестра