Как взыскать с заказчика сумму, которую он отказывается платить за дополнительный товар?

Здравствуйте! Оказали клиенту услугу по установке натяжных потолков. Заказчиком подписан договор на сумму 63000, но дополнительно добавил светильники наши, уверяя, что оплатит их стоимость на месте монтажа. Оплачивать отказался, но подписал акт приемки работ на сумму, в которой уже заложена стоимость светильников. Заказчик отказывается платить разницу стоимости светильников и назвал ее "бонусом". Но наша компания не готова так нагло "дарить" свой товар. что делать?

  • IMG_6332
    .jpg
  • IMG_6333
    .jpg
  • IMG_6334
    .jpg
  • IMG_6335
    .jpg
  • IMG_6336
    .jpg
, Надежда, г. Сургут
Ольга Лодкина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда, скан копию договора и акта разместите, надо посмотреть формулировки.

Надежда
Клиент, г. Сургут

Договор подписан и акт

Добрый день, Надежда, из договора п. 3.1 усматривается, что стоимость работ 32 000 руб., а Вы написали в письме 63000 р… Это о том договоре идет речь?