Возможен ли отзыв заявления об увольнении, которое уже подписано руководством?

Здравствуйте. Очень ли важно,что в заявлении на увольнение по собственному желанию была указана дата(т.е. без отработки)Но оно подписано не было,директор был на больничном.Означает ли это,что я должна отработать 14 дней? Дело в том,что я хочу отозвать своё заявление в последний 14 день,просто,я не знала,что директор вышел с больничного и подписал моё заявление на 12 день отработки. И мне заявили,что я уволена этим днём,а не спустя 14 дней.

, Елена, г. Красноярск
Иван Биляк
Юрист, г. Кемерово

Елена, велика вероятность вашего восстановления на работе в случае если вы подадите исковое заявление.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Дело в том, что я хочу отозвать своё заявление в последний 14 день, просто, я не знала, что директор вышел с больничного и подписал моё заявление на 12 день отработки. И мне заявили, что я уволена этим днём, а не спустя 14 дней.

Имеете право отозвать заявление, если откажут, восстанавливайтесь в судебном порядке. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. ГПК РФ «Форма и содержание искового заявления, или в чат любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать.